Сетка «Антикошка» для защиты домашних питомцев

Разве есть люди, которые остались равнодушными к милым, пушистым, своенравным и таким забавным созданиям – котам? Мы уверены, что таких просто не существует. Эти маленькие изящные друзья захватили наши сердца целиком и полностью, и кстати не только сердца. Они стали хозяевами наших домов. Везде и всюду, всё принадлежит им: столы, шкафы, стулья, диваны, они забрали себе все наше пространство. И разве можно сказать, что мы, хозяева, сильно этому противимся? Конечно, нет! Нас это только еще больше умиляет и забавляет. Однако не во всех ситуациях любовь и радость должны быть нашими единственными эмоциями. Хорошие хозяева по-настоящему заботятся о своих маленьких питомцах. Мы обязаны думать о здоровье и безопасности наших котов.

Речь пойдет о таком излюбленном месте для заседаний и залеганий котов – как оконный проем и подоконник. Когда окно открыто настежь, наш маленький питомец может заиграться и попросту – выпасть. К сожалению, выпадения котов из окон и балконов – это не редкость. Но не будем думать об ужасном. Просто предотвратим такие ситуации! Благо дело, решение ситуации до безобразия просто, экономично и самое главное – оно обеспечит нужную безопасность нашему маленькому другу. Вам нужна – специальная сетка “Антикошка”.

Это изделие поможет вам спасти кота и не повредить животное. Сетка прекрасно выдержит вес проказника, при этом когда кот будет запрыгивать на сетку, изделие не порвется и не навредит когтям питомца. Кот не сможет повредиться или порезаться.

Однако при выборе сетки есть важный нюанс. Надо обязательно смотреть из какого материала сделана сетка. Чтобы сетка не повреждала когтей животного, надо выбирать изделие не с металлическим полотном, а из многослойной стекловолоконной нити. В таких сетках узлы спаяны при помощи ПВХ, то есть это материал который смягчит воздействие когтей кота на сетку и наоборот. Большой плюс сетки в том, что она отличается прочностью, то есть вы можете не боятся и оставлять окно открытым когда уходите, ваш кот останется целым и невредимым.

Такие сетки легко и просто устанавливать. Они элементарны в уходе, а также благодаря материалу из которого они сделаны, отличаются стойкостью к разным внешним факторам: окружающей среде, влаге, птицам и так далее. Немаловажным фактором является то, что сетка “Антикошка” одновременно выступает еще и москитной сеткой. То есть помимо защиты ваших дорогих пушистиков, вы оберегаете свое помещение от назойливых мух, комаров и прочих насекомых. Москитная сетка “Антикошка” – это комбинация защиты для вас, и для вашего кота.

Потому если вы хотите защитить своего маленького члена семьи и, заодно, оградить себя от зловредных комаров и мух – обращайтесь в компанию НОВИКОН. Мы продаем только качественные москитные сетки “Антикошка” и проконсультируем вас по всем вопросам.