Закажите витамины и минералы для собак в интернет-магазине

Витамины и минералы поддерживают здоровье, полезны для домашних животных без исключения. Добавки безопасны для собак. Возраст и порода не играют значения.

Виды витаминов и минералов

Производители предлагают витамины и минеральные комплексы. Виды БАДов:

• Для желудка и пищеварения. Средства содержат жиры, молочные бактерии, йод;

• Для шкуры и шерсти. Благотворно влияют на состояние покровов биотин, жирные кислоты омега-6 и омега-3, витамины А и Е;

• Для мышц и выносливости. Калий и магний придадут силу и работоспособность;

• Для сердца. Экстракт боярышника и L-карнитин входят в состав таких агентов;

• Для суставов и костей. Медицинское действие основано на кальции, витаминах группы В и D.

БАДы полезны для больных домашних животных, щенков и старших собак.

Как выбрать витамины и минералы

Соблюдайте правильную дозировку витаминов. Избыток вреден, как и нехватка.

Выбирая витамины для собак и минеральные комплексы, учитывайте особенности и состояние питомца. Во время линьки назначьте витамины для покровов и шерсти. Во время беременности для собак необходимы общеоздоровительные комплексы для организма. Витамины для суставов и костей поддерживают здоровье скелета.

Прежде чем выбирать витамины и минералы собак, проконсультируйтесь с экспертом. Помните, что наша служба поддержки отвечает на вопросы в рабочее время. Не стесняйтесь, получите совет.

Как можем помочь

Питомец неактивный или возникли проблемы с мехом или пищеварением — не хватает витаминов. На сайте интернет-магазин зоотоваров купите витамины и минералы для собак, улучшите здоровье питомца. Продукция магазина отвечает международным стандартам качества. Купите витамины и минералы для собак онлайн, сделайте заказ!