Аквариум Kardinal LED molly

ПРЕИМУЩЕСТВО АКВАРИУМОВ BLUE BARBUS ТМ

Аквариум Kardinal LED molly на 150 литров имеет массу достоинств и преимуществ. Главное, в нем можно создать травник любого уровня. А не как у импортных аквариумов, с этим все тяжело. В нем воплощаются любые фантазии. Прямоугольная форма аквариума Kardinal наиболее удобна для жизни его обитателей. Затемненная задняя стенка помогает оттенить все разнообразие окраски рыб, подчеркивая их неоновое свечение и блеск. Аквариум оборудован верхней крышкой с вмонтированным светильником и открывающимся люком для кормления рыбок.
Это очень удобно с точки зрения безопасности — все электрические контакты хорошо изолированы. Вам не придется подбирать светильник по размеру аквариума. При желании вы можете применять цветные лампы специального назначения, получая новую цветовую гамму. Отверстие в крышке для кормления рыбок приучит ваших подопечных подплывать к конкретному месту для получения корма. Форма аквариума очень удобна для ухода за ним. Скребок для чистки стекол будет достаточно плотно прилегать к углам, легко очищая их. Вы можете создавать любые стили оформления дна. В аквариумах такой формы отлично смотрится террасы, размещающие растения на разной высоте. Хорошо подсвеченный и красиво оформленный аквариум Kardinal LED molly может служить вам своеобразным светильником, способным сыграть центральную роль в декорировании вашей комнаты.  Наблюдение за разноцветными рыбками и колышущимися в потоке воды растениями — отличный способ релаксации при напряженном ритме жизни.

ПРЕИМУЩЕСТВА АКВАРИУМА KARDINAL  LED molly

Любой искусственный водоем требует ухода и внимательного отношения. Как правило, уход за маленьким или средним аквариумом занимает почти столько же времени, как и обслуживание большого. Но большой аквариум обладает рядом преимуществ:

  • во-первых, в нем вы можете создать дизайн любого уровня. Получить результат, как на картинке. В отличии от большинства других;
  • во-вторых, оформить аквариум в любом стиле: морской, голландский, японский сад камней и т.д. Большой аквариум дает возможность высадить много видов растений, а так же разместить на дне различные элементы декора, коряги, камни, морские раковины.
  • В- третьих, такой уголок живой природы не останется без внимания и может стать главным акцентом интерьера вашей гостиной. Аквариум ведь выглядит солидно